Elena

подскажите какие валы ставить на 1.6 16 кл на ваз 2110

а при установки пилять головку нада

Ли
Лидия

Смотря где ездить больше. Город или трасса. Сток валы в городе лучше. Они на низах хороши. "горбатые'' на скорости хорошо себя проявляют. А вот низа у них хуже чем у стока.

Ляля Иванова

смотря для чего а так нуждин хвалят

Марго Акопян

без соответствующих форсунок, рампы и коллектора это онанизм! форсы от Волги поставте при этом хотябы. . тогда появится результат.