Михаил Прянишников

Какой двигатель с водяным охлаждением проще поставить на ЛУАЗ

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ НА ДВИГАТЕЛЬ НЕ КУПИТЬ ЧТО ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ СЫРОМЯТИНА.

Илюшка

Не ломай голову!
Бери Таврический!

Sergei Studenikin

Ну проще поставить более мощный радиатор масляный. У меня, от масла бала запитана печка. Так что вопрос решается очень быстро.

Антон

ваз, узам, змз 402 выбирай

Ольга Гараева

Таврический.
С 08 больше проблем с установкой и коробку рвать будет постоянно.

Kirk Masaloff

Ока . Возможно, вместе с коробкой и приводами .

Валерий Томилин

От М-412.
Он лучше чем ВАЗовский выносит длительные нагрузки и не боится высоких оборотов как "Волжский".
Кстати, в конце 80-х такие моторы на ЛуАЗ ставили.
Но перестройка всё угробила.

Диман

они в последние годы выпускались с мотором от Таврии