Елена Пахоменко

можно ли поставить КПП от ваз на луаз? Если можно, то как?

на авто ру прочитал, что можно поставить КПП от ваз 2105 на луазик.

движек от тройти стоит

а видос можно или фотки

Муродхон Латифи

Комплект ключей! Опыт рук! Немного удачи! И--запорожец превратится в БМВ!!!

Петр Чепурин

Мне кажется, на форумах любителей данной модели надо ответ поискать, самодельщика тока похвали - он тебе всё расскажет: как, из чего и где делал!

Елена Старостина

А полуоси куда вставишь ???Коробку оставляют родную.

Vova Карначёв

точить переходник

Ев
Евгений

канешь можно если воткнешь туда мотор от 2105( кстати тоже так делают, зазовский ваще уныл)

Тимофей Мешков

с нивы моноблоком

Елена Елена

по читай о самодельных машинах, где-то встречал готовый чертеж переходной плиты, гугли

Ак
Акрам

ОНА ТОГО НЕ СТОИТ, СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ ЭТОМУ УЁБИЩУ УДЕЛЯТЬ

Наталья Наталья

Тоже задумываюсь двиг от фольца, кпп от ВАЗ и два редуктора .да еще раздатку от нивы.