Светлана Цинк

пожалуйста, подскажите, как переключать кпп на ЛУАЗ 969м???

можно максимально точнее узнать как переключать кпп на ЛУАЗ 969м??? пожалуйста подскажите! машинка стоит! покататся уж сильно охото))

Валерия Боровикова

Пробуй тыком.
Если умеешь ездить, конечно.
1 скр. Рычаг влево и вперёд. Заглохнет - значить 2 скорость. Если тронулся - угадал. А далее, как, на всех авто: две слева (1 и 2), 3-4 справа. А задняя, кажись, утапливается внутрь в пол и (по-моему) вправо и вперёд. Тоже нащупаешь. Лети пчела (по аналогии с ZAZ 968 ушастый )

Юр
Юра

у меня был запорожец, на котором стояла коробка от ЛУАЗа. Там включалась первая вниз-влево, вторая вверх-влево, третья вниз, четвертая вверх. Задняя не помню как. Но вот что с панталыку может сбить - у запорожца мотор сзади.