Mariya Petrova

Как включается печь в Луазе? Подскажите как включить печь в луазе? как она будет действовать на аккумулятор?

Галина Плёнсак

как в запорожце, если хороший аккум то 2-3 часа, после норм заведется

Александра Хисаметдинова

Так жопиковская-же, на бензине. Как? Сажать потихонечку, если движок заглушен.
...
Но есть они и с новым движком, водяного охл. Вот там мож и печь от тосола.

Евгений Грачев

Ручку включения на себя в первое положение. Когда раскалится контрольная спираль под торпедой -ручку во второе положение. И слушать-работает ли электробензонасос. Огнетушитель держать рядом с собой!!!

Iriska ))))

Читайте инструкцию Запорожца. Ручку отопителя до первого упора, лампа розжига погаснет - ручку до второго упора и всё. Но лучше переделать сразу, не дожидаясь когда откажет .