НТ
Надежда Ткачева

На Рено Логан периодически не включается вентилятор печи отопления.

На Рено Логан периодически не включается вентилятор печи отопления. Ситуация такая 2 недели назад вентилятор печи не включился, я тыкал минут 5 все тумблеры управления печи, все таки врубился. 2 недели ездил было все норм, все работало. Сегодня опять такая ситуация, только вообще помер, не включался, проверил предохранители-все в норме, напряжение после переключения (включения) вентилятора на предохранитель идет, тыкал тыкал так не включил-ушел на работу, после работы завел машину, включил вентилятор -опять все работает. Что может быть? Подскажите если кто сталкивался. Гришу на реле. заранее спасибо.

Ребят я все понимаю-очки зарабатываете, но если не знаете зачем писать электрик, а может... к электрику я всегда успею сходить. Я спрашиваю, мб кто встречался с таким? И точно знает что случилось.

РХ
Равшан Хамидов

может дело в тумблире? попробуй заменить К стати сними тумблер и посмотри масса нормальная, ни чё не где не отходит? убедись то что всё с проводкой в поряде.. если всё норм попрубой другой тумблер поставить как вариан.. у меня была тая проблема только со светом.. заменил тумблер всё работает как часы)

ОБ
Ольга Беляева

За что "Гришу на реле"? К электрику надо.

O:
O33O :)

"...Грешу на реле.. . " - то работаю, то не работаю - это не свойственно для релюх. Из того, что Вы написали, вывод однозначный - это плохой контакт. В разъёмах, в переключателе, плохая масса у эл движка. Что бы сказать более точно, нужно видеть авто в живую. Извините, больше врятли чем помогу.

Похожие вопросы
Установка музыки в рено логан
Реснички рено логан.
форсунки на рено логан
Рено логан электрика.
взаимозаменяемы ли диски рено кангу на рено логан?
ремонт мкпп рено логан
Как включать заднюю передачу на Рено логан???
Поворотники Рено Логан 2007
Покупка б\у рено логан.
Вентилятор включается и работает при закрытой двери, должен ли он сам периодически отключаться ???