Надежда Ткачева

На Рено Логан периодически не включается вентилятор печи отопления.

На Рено Логан периодически не включается вентилятор печи отопления. Ситуация такая 2 недели назад вентилятор печи не включился, я тыкал минут 5 все тумблеры управления печи, все таки врубился. 2 недели ездил было все норм, все работало. Сегодня опять такая ситуация, только вообще помер, не включался, проверил предохранители-все в норме, напряжение после переключения (включения) вентилятора на предохранитель идет, тыкал тыкал так не включил-ушел на работу, после работы завел машину, включил вентилятор -опять все работает. Что может быть? Подскажите если кто сталкивался. Гришу на реле. заранее спасибо.

Ребят я все понимаю-очки зарабатываете, но если не знаете зачем писать электрик, а может... к электрику я всегда успею сходить. Я спрашиваю, мб кто встречался с таким? И точно знает что случилось.

Равшан Хамидов

может дело в тумблире? попробуй заменить К стати сними тумблер и посмотри масса нормальная, ни чё не где не отходит? убедись то что всё с проводкой в поряде.. если всё норм попрубой другой тумблер поставить как вариан.. у меня была тая проблема только со светом.. заменил тумблер всё работает как часы)

Ольга Беляева

За что "Гришу на реле"? К электрику надо.

O:
O33O :)

"...Грешу на реле.. . " - то работаю, то не работаю - это не свойственно для релюх. Из того, что Вы написали, вывод однозначный - это плохой контакт. В разъёмах, в переключателе, плохая масса у эл движка. Что бы сказать более точно, нужно видеть авто в живую. Извините, больше врятли чем помогу.