Макс Толокин

Как включать заднюю передачу на Рено логан???

Лиличка Чаплыгина

Действительно у Логана "болезнь" - это включение задней передачи. Есть два решения:

1. Выжать сцепление, включить 1-ю (2,3,4, без разницы) и потом, так же на сцеплении спокойно перевести рычаг на задний ход (направо до конца и назад).

2. Выжать сцепление дважды, немного подождать и включить заднюю (направо до конца и назад).

Главное: не торопитесь переводить рычаг...

Александр Тарханов

втопить ручку и переключить