Надежда

рено логан самая лучшая машина

покупайте её вот обзор http://www.youtube.com/watch?v=QjWfdZJi_3s

Екатерина

каждый кулик свое болото хвалит

Pain

Чем же тебя Логан так "достал"?

Елена Виснер

Я купил их два с рук 3года назад в Голландии дизельные. поставил под такси в фирмы, они себя уже отбили без проблем, до них были Приора сьела за год ещё одну на затратах

Юлия

Ребята, а что вы от слесаря хотели? Он не может купить второе колесо на свою мотоколяску- вот и психует... Желчью брызгает. Уймись, дебил.

Иришка

да в жизнь не куплю! уверен на 150%

Atahanjan

Ну и трахайтесть со своими тазиками!!!