Жанна Содомова

луаз руливые маетники.

разобрал маетник обноружил под крыжкой два толстых кольца формы крыжки как я понел они регулировочные между ними были ещо 5 тонкихколец одно порвалось при разборке. что это закальца? из чего его можно вырезать? можноль обойтись без него?

Борис Гусаков

http://www.luaz967.ru/tech/podshipnikovyj-mayatnik/
шайбы для регулировки. Можно купить, выточить у токаря или вырезать ножницами по железу из кровельного железа снаружи, а внутри зубильцем вырубить. Лучше к спецу обратиться, а то наделаешь делов.