Сергей Артюшенко

Вопрос про Колесные редуктора к ЛуАЗ, Вал ведомой шестерни только от ЛуАЗ подходит или от другой техники может подойти?

Подшипник ступицы рассыпался, и посадочное место раздолбалось,)) , подскажите от других машин может подойти, или обязательно луазовский и аналогов нет?
Может я неправильно написал, для ясности, вал ведомой шестерни это та запчасть редуктора к которой непосредственно крепится колесо.

Знающие подскажите пожалуйста, и если можно, кто знает, в какую цену примерно обойдется сие приобретение?

Заранее всех благодарю.

Юлечка Александрова

Аналогов нет. Это запчасть только от ЛУАЗа и больше она не применяется. По ссылке http://www.luaz-driver.narod.ru/LuAZ/zam.htm - таблица взаимозаменяемости деталей. От колесного редуктора там только сальник от Москвича, больше ничего не подходит.
Искать родную деталь - Москва, Южный порт. Или на форумах ЛУАЗоводов.