Василиса Печерская

слишком легко переключается кпп, плохо ли это?

для предотвращения дтп пришлось тормозить с ручником, машину увело в занос, после этого случая коробка переключения передач стала переключаться почти без усилий, плохо ли это? месяц езжу так и думаю не застрять бы где нить на трассе из за этой коробки, вдруг че...

Евгешка Салова

на мой взгляд, не помешало бы посмотреть сцепление, из-за не очень хорошего сцепления коробкой легче управлять