Елена Котрухова

Какой охлаждения двигателя можно поставить на Hyundai Lantra 96 от Ваз или чего ещё?

Самый бюджетный вариант рассматриваю на первое время.

Карина Герасимова

ты наверно про вентилятор радиатора спрашиваешь? если так то ставь от 10ки. у меня друг на сузуку поставил как временное так и ездит 3 год уже, причем с низу просто проволокой закрепил чтоб не болталось

Александр Сёмин

я даже после полтарашки пива не пойму про, что вы спрашиваете.