Skif .

на жигули 2107 с пятиступкой сколько я буду ехать при оборотах 3000 на 5 передаче?

имею в виду скорость какая будет

1 1

Пока бензин не кончится.

Сергей Сорокин

вопрос не понятен!

Тамара Яблонская

90 км/ч
ну может 95

Михаил Gienko

До ближайшей ямы, до ближайшего светофора, до ближайшего поворота, крутого подъема и т. д.: -)

Игорь Крылов

Сначала купи машину.

Татьяна Корягина

Кто же знает, какие у тебя колеса стоят? Возьми GPS навигатор и посмотри

Amante De La Muerte

около 120км. ч

Камолжон

ну где-то 100-120 км/ч
я уж точно и не помню )

С С

Смотря какой редуктор стоит. А вообще, если ничего не изменилось с 2005 года, 5 передачу включают на классике после 110 км/час. если ездить медленнее пятая сгорает от нехватки смазки.