Никита Климов

При скольких тыс. оборотов двигателя вы переключаете передачи???

Я например еще год назад думал что 4 тыс. оборотов это много, спустя время я уже переключал передачи при 5 тыс. Сейчас я выкручиваю двигатель до 6,5 тыс оборотов.... (двигатель уже хочется по мощнее))) ) а как у вас дела с оборотами?

Анна Титова

Когда как. В основном при 3 -х

Ксения Зурина

я лентяй*автомат сам переключает))

Анна Хлебородова

От 1100 до 1500. Да-да, у меня неправильная машина))

Ol
Olga

Чем больше обороты, тем больше расход топлива и меньше ресурс двигателя. Стараюсь больше 2500-3000 не крутить. Дороги общего пользования-не мототрек. Очень много за свою жизнь видел ''шумахеров'',вокруг столбов обмотанных...

Андрей

Я со счета сбиваюсь.

Никита Климов

Около двух. А зачем гонять двигатель на таких оборотах? Большая скорость на малой передаче - лишний расход бензина.

Евгений Сазонов

ты это у автомата моей машины спроси.... вроде что-то около 3000

Ольга

ваще не парюсь, автомат работает без нареканий

Зарина Шевцова

1500-2000...это при спокойной езде. Без стружек разумееЦЦа)
6,5 тыс для меня что-то запредельное - коробка не попалится?

Na
Natali

Вообще на 3000 но если блондинка обгоняет кручу до 6500

Татьяна Марушан

я уже лет 5 не переключаю их: )

зависит от того, как именно вы едете. Если никуда не торопитесь - где-то на 3500, если гоню - до отсечки. Это было на вазовских движках, они любят высокие обороты.

Алексей Куликов

автомат сам переключает.
в спорт режиме при 6000 об.

Юрий Ледяев

3-3500 оборотов

Yulia Naumova

2500 ибо дизель.

Лена Дмитренко

по городу если не вваливать то 2-2.5 а если вваливать то 6)