Ан
Анвар

от чего можно поставить КПП в ЗАЗ 968 что б двигатель располагался там же где и обычный и небыло 4(5) передач назад

КПП от АЗЛК 2141 не вариант.

Anar Ismailov

разверни сиденье водителя и руль в обратную сторону

Раиса Ахмедуллаева

В автомобиле Заз любой модели в кпп встроен дифферинциал, и ее замена на какую либо другую невозможна!! ! Кпп аналогичной конструкции присутствует только в переднеприводных автомобилях, но они расчитаны только на переднее расположение двигателя.