Наталья Бронникова

Навеяло "сигналами"...

Если обгоняешь кого-то без проблем, врубешь "аварийку" на пару сек. - "Спасибо что пропустил, брателло")))
Сигналишь фарами встречным машинам - "Шухер пацаны! Впереди могут тормознуть... "
А какие ещё Вы знаете негласные, но общеизвестные сигналы другим водилам?)))

Doniyor Uz

фурасты налево если поворотник включают и едут с такой же скоростью то можно обгонять - всё чисто