Алексей Годовасенко

посоветуйте автосалон в москве для покупки рено

Anastasia

Брал в РТДСервис. Косяков не было. Гаратния работает.

Sanya

Петровский!

Вот сайт

petrovskiy .ru

Марина Заборовская

renault.ru -и смотри там дилеров.

Наталья Соловьева

АЗС Моторс в Строгино !!!тел 8-495- 757 -53-53 !!!Работает только с машинами марки Рено !!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Невструев

позвони илье на номер89637124603 это отличный менеджер салона рено я сам покупал стёпку

Алёна Валерьевна

На Озерной вроде дилеры Рено, с Филей переехали. И Рено на Кутузовском продают.. . напротив Времена года.