Алексей Щербаков

Посоветуйте автосалон в Москве, купить Рено Сандеро, за наличные, без очередей...

Katya

Комплексный автосалон "Maidger Avto" на Новой Риге! Бесплатный автобус от ст. метро Щукинская и Тушинская!

Елена Костюковская

.. в "Петровском" на Варшавке -- например

Алексей Веселых

А что на них уже очередь?? ? На прошлой неделе был на Приображенке и никого возле них не видел. ;-))

Сергей Белый

список оф дилеров http://www.renault.ru/about-renault/dealer-locator.jsp
остальные могут накрутить цену или убежать с деньгами