Лариса Фролова

Наткнулся на такой автосалон ansheravto в Москве.

Уж очень все там красиво, примерно около 50000р выгода если сравнить с офф дилером.
Хотелось бы узнать мнение лохотрон или так оно и есть, может кто сталкивался с этим автосалоном

On Cleans

наверняка лохотрон. Что они, себе в убыток работают? Или вообще пропадут, или навешают кучу допов или еще как надуют.

Например - дают прочитать договор, несут его поставить печать, возвращаются, вы подписываете - а договор-то уже другой!

Королева Сайта

Есть старый советский анекдот: "В главное управление КГБ СССР поступает звонок о том, что Рабинович на Красной площади раздаёт листовки. Тут же отправляется дежурная машина, подъезжают к Рабиновичу, выскакивают три добрых молодца, хватают нарушителя, отбирают листовки. Внимательно разглядывают, а на листовках ничего не написано. Вообще ничего. Чистые листы бумаги.

— Рабинович, но тут же ничего не написано?. .
— А что писать, когда и так всё ясно? "