Мария Романова

что сделать если обманули в автосалоне

Сергей Литвиненко

Перед покупкой надо было почитать отзывы об автосалоне, в котором собрались приобретать машину..

Мринок

Смотря как обманули.

Олька Амелина

признать что вы лох. они знают много лазеек чтобы выставить себя не виновными. больше потратите средств на то чтобы доказать их виновность.

Юрий Чудаев

Думаю уже поздно пить баржоми, это для Вас дико, а для них - отработанная ненаказуемая схема. Хотя - силу никто не отменял

Елена Куликова

Смотря насколько обманули и каким образом. Если их какие-то нарушения с их стороны - судиться и выигрывать.

ОК
Ольга Коновалова

написать претензию на имя руководителя.
А в чем заключается обман?

Larisa Maslennikova

у них должна быть клиентская служба, обратитесь туда напишите там вместе с работниками этой службы претензию.