Олечка Золина

в течении скольки дней можно обменять ноутбук после покупки

Аня Евланова

Ноутбук, как и ТВ и ДВД и т. д. , относятся технически сложным товарам которые нельзя обменять в течение 14 дней, просто потому, что он не подошел по цвету или функциям.
Такую технику можно вернуть только при условии наличия выявленного заводского брака, после проведения экспертизы самим магазином.

Раим Абдулкадеров

2 недели всё можно менять

Евгений

14 дней. Но хитрые продавцы бываю ставят свои условия (например на дисплей 3 дня на проверку) , но всё равно 14 дней))

Илья Зубов

В течение двух недель можно обменять не любой товар. Есть исключения, они все перечислены в законе о правах потребителя. Почти вся техника попадает в этот перечень. Так что обменяете его лишь в том случае, если он сломается. И то сервисная служба отремонтирует его за свой счет и вернет вам. Скорее так, чем обмен.

Юля Пискарева

По какой причине и в каком магазине?