Александр Гром

как лучше оплачивать покупки в интернет магазинах?

Юлия Рвачева

Наиболее популярные методы оплаты в интернет-магазинах:

- во-первых большинство крупных интернет-магазинов предлагают постоплату — то есть, вам отправляют покупки курьером, почтой, службой доставки, а вы оплачиваете покупку при получении. Это очень удобно и безопасно. К примеру, вы можете заказать одежду или обувь заранее, зная в каких числах у вас будут деньги, чтобы доставка совпала с наличием денег на руках.

- также большинство интернет-магазинов предлагают оплату с помощью банковских карт. В данном случае предварительно убедитесь в том, что ресурс вызывает доверия, некоторые признаки надежных интернет-магазинов приведены здесь. Если интернет-магазин популярен или знаком вам, то смело расплачивайтесь банковской картой. Некоторые интернет-магазины предлагают скидки или бесплатную доставку при оплате таким методом, внимательно ознакомьтесь с условиями опалты и доставки, чтобы знать подобные нюансы.

- третий самый распространенный метод оплаты — электронные кошельки: Яндекс. Деньги, WebMoney, QIWI и т. д. Чаще всего вы оплачиваете покупку на стороннем ресурсе, с которым у данного интернет-магазина существует договор. При данном варианте оплаты, просто следуйте пошаговым инструкциям оплаты, которые вам предлагаются, не пытаясь делать ничего лишнего. Такой метод оплаты достаточно безопасен, если не делать лишних движений — системы чаще всего интуитивно понятны и готовы помочь вам в затруднительной ситуации.
http://42shop.ru/oplata-internet-magaziny/

См. также http://mytaganrog.ru/index.php/katalog-stateie/kompyuteri-i-internet/kak-luchshje-oplatit-pokupku-v-intjernjetje.html

Кристина Глинова

Оплата в пункте выдачи, например--Ютинет. Ру

Александра Азеева

Оплата при получении и проверки товара .

Димитрий Бобров

Я пользуюсь интернет магазинами которые находятся в моем городе. Оплачиваю и забираю товар сам без всяких переплат