Мария Синельник

Как совершать покупки в магазине от имени компании?

Хочу безпрепядственно совершать покупки моментально. ЧТобы оплата происходила в со счета "ООО".
Подскажите, что для этого нужно? Спасибо

Мирель Чолпонкулов

Что? Шта?

Хотя если подумать, то можно и так. Есть такая штука, назвается "корпоративная карта". Идете в банк где счет ООО и говорите, хочу корпоративную карту. Только документы подтверждающие полномочия действовать от ООО возьмите.

Анна Фролова

А вы в компании кто? Мало ли чего вы хотите...