Ольга Васина

Если место прописки у нас с мужем область можем ли мы претендовать на получение субсидии на жилье по программе "

Молодая семья в городе? Т. е можем ли мы приобрести жилье в городе вступив в программу или она распространяется только на право получения жилья по месту прописки? Спасибо!

Руслан Юмаев

по федеральной программе приобрести квартиру можно в рамках одного субъекта федерации, но встать на учет по программе можно только по месту регистрации, точнее нужно смотреть программу субьекта федерации, и программу органа местногосамоуправления -в них могут быть различия в частности и по этому пункту