Светлана

При оформлении прописки в частном секторе как изменится оплата за услуги электроэнергии и летнего водопровода?

Николай Шумейко

Электроэнергия, сколько намотает. А летние водопроводы выполняют разные функции. Смотря для чего у вас.

Р;
Рост ;-)

Ели частный сектор находится в сельской местности, то – электроэнергия на основании постановления Департамента по тарифам вашего региона; - водоснабжение постановлением администрации сельского поселения ( в зависимости кто поставляет энергоресурсы, какая организация).