Ирина Гизатова

меня сегодня мотобат поймал, хорошо ребята норм попались отпустили и штраф, кто знает придет письмо по месту прописки?

Катерина Базанова

Не придёт. протокол составляется сразу.

Екатерина Становова

а зачем домой??? ты ужу уведомлен о штрафе!!! теперь за не оплату 15 суток

Денис

Если оплатишь, то ничего не придет. Со дня составления протокола у тебя 10 суток на обжалование (то есть до вступления его в законную силу) и далее 60 суток для его оплаты.