Ирина Панкова

сдаватьэкзамен на вод. права мне придется по месту прописки или можно по месту учебу?

Владислав Сапрончев

если есть регистрация по месту учебы то можно и там сдать, только еще заставят ехать по месту прописки и брать справку из гаи-что права не выдавались и не лишалась! и брать надо будет перед сдачей т. к. время годности справки 2недели!

Otto Khatamov

сдают на права по месту прописки. но можно сделать временную регистрацию и сдать по месту учебы