Виктория Кондрова

Отправляю письмо на почту, а оно не доставляется.. . В чем может быть проблема?

Письмо отправляется, а мне приходит на почту сообщение, что оно не доставлено. Адресат правильный, отправляла письма уже тысячи раз. Это происходит уже в течении недели.. . При чем на другие адреса письма отправляются. Может кто сталкивался с такой проблемой, как ее решить? Благодарю за ответ!

Артем

причин может быть много, а на какой адрес шлете?

Сергей Редькин

отправьте сами себе и посмотрите

Nicole Mmm

откл. инет