П!
Просто !!! Душа !!!

почта птицами : как ворон знает куда доставлять письмо?

щас читаю "песнь льда и пламени".так там то и дело, шо шлют воронов в определенные замки. как ворон с одного замка (например, номер 1) летит именно в замок (2), а не (3) ? -это в замке (1) должен быть ворон с замка (2),чтобы птица смогла "прилететь домой" ? так если так, то это ж сколько птиц должно быть в хохяйстве одного замка - ведь замков немало. обьясните

Юлия Дроздова

там же адрес пишут на конверте )))
а вообще в замках народ богатый живет и птиц полно у них

Руслан

Лень думать - электро-магнитный навигатор

Дима Шишкин

Мне это видится банально. это фентази. А вообще, полагаю, связь была между ближайшими замками и сообщение передавалось по цепочке. От одного к другому. В реальности.