Ма
Машка

почта. Скажите что делать когда почтальона, который доставляет письма не пускают в воинскую часть?

Хорошо если офицер по идеологической работе - все письма перлюстрирует, и перепробует все посылки на вкус

А если не реагируют?

Я понимаю что режимный объект. Но как то к соглашению должны приходить? Выход должны какой находить? Ответа пока нет.

А еще почту стратегическим объектом считают...

Алексей

ПРавильно и делают - режимный объект. Сегодня почтальона в воинскую часть пусти, завтра агента "Орифлейм" в секретный бункер, послезавтра разносчик пиццы ядерным чемоданчиком играть будет!

Дмитрий Сизанов

Это нормально. . все пусть отдаст на Проходной пункт
и офицер по идеологической работе - все письма перлюстрирует, и перепробует все посылки на вкус ))

Ваще военные распустились! В интернете посылки на адрес части заказывают!
И мобилами в секретной части пользуються
Один такой ноутбук притащил - типа не начем работать. .
так полковник приказал уничтожить винчестер, пока особый отдел не заметил бехзобразия!
иначе бы весь ноут пришлось молотком постучать!)