Ангелина Комбарова

Как сделать на Мейле в письме так, чтоб фотка была во все письмо, а не маленькой иконкой?

Когда просто прикрепляешь или перетаскиваешь, фотка все равно делается маленькой. А мне надо, чтоб была как фон письма и прокручивалась вниз-вверх. Так еще всякую рекламу нам рассылают...

Нужно для того, чтобы сразу бросалось в глаза!
Я хочу сделать типа рекламы. Потому что кто-то даже открывать не станет картинку.

Ксюша Суперская

стандартом фото в письме как вложение проявляется, но при нажатие все отлично видно, чего еще нужно??