Азизбек Халилов

В подъзде появляются иконки маленькие

Зашли в свой подъезд там сначала лежала иконки из 3 иконок (которые в машину кладут), потом через час там появились еще 2 маленькие бумажные, через час вышли еще одна. Что это такое может быть? Что с этим делать? Они валяются около входной двери подъезда

А как их отнести? Что сказать?

а если страх или опасение допустим не позволяет поднять их и отнести в церковь?
вообще что может это значит когда их несколько раз подбрасывают???

Илья Степанов

отнеси в церковь

Andrey Agafonov

3 метода, наиболее распространненых, избавления от ненужной Вам иконы:
1. Просто взять икону и отнести её в церковь, обычно там существуют спец. места для этого. (самый гуманный метод)
2. Сжечь икону. (так поступают с иконами которые были вырезаны из дерева)
3. Просто выкинуть её. (А вот за это можно и отгрести от вышних сил)