Ирина Голуб

Когда я прокручиваю колёсико мыши, то появляется рука рядом с прямоугольной иконкой

При прокрутке колесика мыши отображение стрелки курсора в Windows 7 изменяется на руку рядом с прямоугольной иконкой в которой отображается двунаправленная стрелка вверх - вниз, а вернуть исходное состояние курсора возможно только перезагрузкой системы, но стоит после перезагрузки коснуться колесика как все начинается заново.

Соня Кошка

Наверно винду обновлял? Откатись.