Степан Жидик

Что с колёсиком мыши

Когда я кручу колесо мыши, он повышает или уменьшает громкость на компьютере, а должен прокручивать страницу, что делать?

Попробую включить другую мышь

Натали

кликнуть один раз левой клавишей на страницу, которую оно прокручивать должно

Айнагуль

проблема внутри, выход 1 если не получается починить купи новую

Ольга Юлинова

первое если у тя мышь строчная\, то бишь с дополнительными кнопкам. измени настройки через пуск - панель управление-мышь,
если же обычная. хид - мышь или же у тя ноут,
нажми fn