Владлен Ситников

Что с мышью? Мышь к чертям полетела! Средняя кнопка мыши (колёсико) не нажимается, а лкм вместо одного клика делает два!

Какая, чёрт возьми, фича?

Я спрашиваю, что с мышью, а не совет вроде "купи новайу"

Александр

была такаеже проблема это мышка у тебя залипает есть 2 варианта или покупаешь новую или в панель управление меняшь стороны шелчка

Nastya Eremenko

Это фича

Вероника Лопатина

Сдохла мыш !!!Если навык есть разбери и перепояй кнопачки

Мария Калинина

В мышь троли залезли, прокипяти ее ! )))

Александр Косов

Все-таки что-то с датчиком левой кнопки; никому не охота перепаивать эту мелочевку, если мыши стоят от 100 р. Я б купила новую. А если вдобавок и колесико поломалось, это решает дело.