Саша Бурдин

Можно ли послать письмо с мейла анонимно? или что бы не было видно мои данные и мои ответы на мейле?)

работаю учителем, надо скинуть детям письмо на их почту, а мне че то не хочется что бы они потом все палили))

Uktam Uktam

Создайте вторую почту. Она создается за считанные минуты. У самой три штуки.
Одна постоянная, вторая для поиска работы, третья всякие спамы и подписки