Сергей Кошелев

Как задавать анонимные вопросы на спрашивай. ру? Видно ли там гостей?

Только что зарегистрировалась на спрашивай. ру . Правил не знаю, ничего не знаю. Подскажите, плиз, как им пользоваться и что там можно делать? Особо интересует использование анонимности) Заранее спасибо за ответы)

Андрей Александров

Возможности просмотра гостей на данном сервисе нет.
Чтобы задать вопрос анонимно, Вам необходимо выйти из системы (вверху кнопочка "Выйти" или "Выход").