Иван Елисеев

Почему не видно вопросов в спрашивай. ру ???

Вообщем, не могу понять в чём дело. Мне однажды пришли вопросы, но на них по какой-то непонятной причине я не смогла ответить, постоянно выдавала ошибка. Я попыталась их удалить, но не смогла, потому что тоже выдавала ошибка. Вообщем, тогда я попросила свою подругу задать мне вопрос что бы проверить, но вопрос мне почему-то не приходит. Когда нажимаю на вопросы, выдаются те, которые я не смогла удалить, и ответить.

Вообщем, что делать?

Арина

Бывает и такое, наверное вы удалили сообщения на перед! такое к сожалению бывает, задавайте вопросы пока не прийдут.

Ирина Богданова

Они все в скрытой папке))

Кошка Рыбка Ирка

у меня тоже иногда выдаёт ошибку)

Олег Тутаров

У меня другое... Когда нажимаю "Спросить" пишит: прекращена работа Internet Exploer... Что делать? После обновления пишит ошибка обновления страницы. ПОМОГИТЕ!