Роман Манышев

могут ли люди узнать, если я зарегистрируюсь на спрашивай. ру, что именно я им задавала анонимные вопросы?

и ещё все говорят про какую-то историю посещений или просто историю.. . что это такое и не отобразится ли там?

Наталья Симоненко

Только с помощью хакерских программ, и то если у них мозгов хватит ими пользоваться.

Ba
Bad

Нет, ведь когда ты задавала вопросы ты еще не была зарегестрирована и вопрос расценивался как анонимный:)