Анастасия Пронина

Помогите! очень нужно узнать кто пишит анонимно на спрашивай. ру??

в анонимных вопросах пишут обидные вещи, очень хотелось бы узнать кто это! помогите!

Ль
Львёнок

Да не отвечай ты на них и все, тебе заняться нечем, идиотов искать - их и так вокруг полно)
Да и если узнаешь, сильно удивлена не будешь, ты не знаешь, кому ты нравишься, а кому нет
Эти идиоты тебя провоцируют понервничать, будь сильнее и забей, им обиднее, когда их игнорят