Olga Belikova

Кракозябры - почта очень важное письмо! ! Пришло на g.mail очень важное письмо, а там одни кракозябры)) ) Как исправить?

Юлия Фролова

Открой в другом браузере.

Анастасия Нестерова

Иногда случается, что сообщение, полученное по электронной почте, приходит в нечитаемом виде. И если перебор разных видов кодировки в вашей почтовой программе не помогает, то самая пора воспользоваться программой Tcode -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/tcode.htm

Са
Саня

поменять кадировку письма