Василиса Лиса

Я пользуюсь Яндекс почтой, у меня исчезли письма. Более подробно все описано внутри.

Яндекс почтой у меня к одному почтовому ящику подключены почтовые ящике с Яндекса и Гугла, у меня в ящиках было около 1000 сообщений в каждом а сегодня я открыл проверить почту а у меня все ящики пустые кроме основного главного ящика в нем все письма на месте.
В чем может быть причина кто знает.

Наталья Бакалова

свяжись с админом. вариантов много от переполненного ящика до сроков хранения

Евгений Румянцев

Может тебя взломали. Поменяй пароль и свяжись в админом