Кр
Кристина

письмо ветерану помогите написать....

надо написать письмо ветерану хочется написать что-то оригинальное, а не банальное спасибо и пожелания здоровья.... подкиньте пожалуйста идейку!

Андрей Зайцев

Дорогой ветеран! Я хотел бы вам сказать спасибо за то, что я живу. Невозможно описать мою благодарность вам за пролитую кровь и отвагу. Ведь именно вы подарили мне светлое и мирное небо над головой. И в зной, и в томную жару вы, ветеран, шли вперёд, не сдавались в моменты дикой боли. Я горжусь, что имею честь писать вам, поэтому ещё раз хочу повторить: "Спасибо тебе, ветеран! ".

Анна Галкина

спасибо вам за все те годы что жилы сторили для нас
спасибо вам за все невзгоды от которых уберегли вы нас

(ну это для конца письма думаю подойдет)

а так прсото спрашивай у них как дел чем они занимаються о чем думают что бы им было интересно про себя расскажи чем увлекаешься
только не будь кретином и не пиши так к примеру гоняю на сноуборде хожу на концерты ну ыт понимаешь) )