Сергей Клишин

Письмо Вольтеру поэма (Простак) Надо написать письмо Вольтеру, помогите пожалуйста

Ир
Ирина

Я не могу ему написать. Вольтер умер

Светлана Корнишова

Я хочу на новый год ноутбук Леонова я из детского дома живу я на ул изюмскаай дом 28 кв48у меня очень сложная жизнь я подеряла родных и хочу на новый год что бы дедушка мороз исполнял моё жилание очень при очень пожалуйста исполнил мое желание