Ни
Ника

Сколько лет учились в СССР?

Сколько лет уходило на получение определенных научных степеней? Сколько учились в школе, а что было потом? Опешите пожалуйста как можно подробней

Ел
Елена

Так же как и сейчас, только после учебы живенько отправляли по специальности вкалывать

Сергей

начальная школа 3 класса
средняя школа 4-8й классы ну а потом ГПТУ техникум либо 9й и 10й класс
дальше высшее образование срок в зависимости от специальности
ну и далее аспирантура....