Владимир Андрианов

Проживая в СССР, каким в вашей памяти остался 1978год ?

Инна Богомолова

Прекрасный год был.Слушал ABBA и Boney M вечером на танцах в пионерлагере,потом всё лето на улице-игры с друзьями в прятки и догонялки,велосипед...

Ирина Степанова

Икру лопал ложками на Чукотке!

Никита Илюшенко

Зима была теплая, а лето было жарким...
Уволился с работы в феврале и искал работу, нигде не брали.
Было негласное указание - меня нигде, не брать на работу..
Но мир, не без добрых людей - устроился..

Мария Синельник

Отметил совершеннолетие.

Вадим Царев

Я закончила институт МЭИС...

Макс Боба

Дембельнулся. Поступал, но не поступил
в институт.

Ни
Николай

Год лошади. Мне 12 лет. )

White Sugаr

Кемп-Девидские соглашения (Израиль-Египет), исламская революция в Иране, Полеты космонавтов, награждение Брежнева орденом победы, переход на другую работу!

Маргарита Васильева

исполнилось 20 лет. . а это самое прекрасное время, молодость!

Светлана Педанова

На Чукотке? Не в Певеке ли?

Ир
Ирина

иногда

Оксана Салистая

Да.... накуролесил я тогда....

Дмитрий Кузнецов

Переезд в квартиру с ком. удобствами из деревяшки, второй класс в новой школе.

Светлана Климова

8 лет до Чернобыля оставалось помню... ещё даже думали - "отличная станция, слушай, сколько энергии Хохлам даст"....

Ла
Лада

окончание школы