Татьяна Стрельникова

Доколе русские будут сами себя чмырить и подставлять? и чем это чревато?

на Украине остаются безнаказанными тысячи преступлений против человечества, а тут накинулись на артиста (Пореченков) который помогает на деле, не то что эти либеральные "сантехники" окунающие Россию в унитаз

Наталья Максименко

Никогда. Россию разваливают. Потому, что в думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только о собственном обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA
И здесь http://www.youtube.com/watch?v=HGC4bO3Pw0Q

Татьяна Нащинская

А это не русские Предатели не имеют национальности

Даниил Ревякин

Дотоле. Покуда СВОЯ рубашка ближе к телу. Вчера кусался с офицером (запаса) , афганцем, работающем в Питерском порту. , мол из за санкций снизился грузопоток, давайте скинем Путина. Стоит ли говорить, КАК я его обматерил? Чушила, присосался к грузопотоку, ему хорошо, а там - трава не расти. И эта тварь говорит, что США НАМ НЕ ВРАГИ, давайте ляжем под них!!!

Ни
Ника

Либерасты уже давно в России не имеют ни веса ни авторитета.. . Что то вроде шавки под забытым сараем, тявкают на луну по привычке.

Наталия Палто

А кто кроме авакова и геращенко накинулся то? Пореченков молодец правильно все сделал, вишь как тролли украинские суетятся.

Елизавета Виноградова

это чревато вашим пипецом..