Настенька Стервочка

Доколе всенародно и самым честным голосованием избранные депутаты будут страдать от "пехтинга"?

Ольга

Если проанализировать выборы, то мы не избирали почти ни одного депутата - голосовали За Миронова, Зюганова, Жириновского, а уж они исходя из выгоды формировали список депутатов, так что здесь выбирали лидеры, а не мы - такой и результат получился

Александра Кузнецова

Пока волшебник Чуров не издохнет!

Марина .

Так называемые "депутаты" так называемой "думы" сами сделали себя заложниками нарушений статьи 97 Конституции. В этой статье ни слова не сказано о том, что "депутатом Госдумы" может быть только кандидат из партийного списка, ни слова не сказано о том, что депутатом не может быть лицо с двойным гражданством и ни слова не сказано о том, что депутат не имеет право иметь недвижимость за рубежом. Единственное ограничение у по-настоящему народного избранника - это возраст 21 год, российское гражданство и право на участие в голосовании (вменяемость, дееспособность) . Если допустим завтра какой-нибудь п_утин придумает, что депутатом не может быть курящий или ростом выше 160 см, то и тогда никто не увидит, что этот указ противоречит Конституции...

Тамерлан Эгиев

Ну они ведь самые чистые, светлые, пушистые, прямо ангелы, следовательно удел у них - как у великомучеников - страдать да мучиться.
Чтобы еще больше мучатся, воруют они бабки из бюджета, пилят олимпиаду. Чтобы еще больше мучатся в своих яхтах-виллах-дворцах-майбахах. Удел у них такой
А Навального с его Пехтингом наказать надо, Только дума-бешеный принтер еще не решила как. Ща придумают закон, например о том, что по субботам городские булочки покупать нельзя - штаффф 10 мильенов и 20 лет срогача - и сразу накажут