Ал
Александра

как человек не где не учился стал депутатом?? честно ли это??

Андрей

Возможно, человек просто купил диплом. (с)

Сергей Киркин

Для того, чтобы это понять, необходимо наречие "нигде" , a также правила правописания заглавной буквы в начале предложения и после вопросительного знакаписать в точном соответствии с правилами русской грамматики, к-рые как раз в ходе учёбы и постигаются.

Та
Танюша

Заплати бабуськи, и ты станешь Господин Неприкосновенность... хоть с образованием, хоть без...

Надежда Морозова

Такой человек никем, кроме депутата, стать не может

Гриша

чтобы кричать ОДОБРЯМС диплома не нужно

Ирина Фёдорова

Каждому своё , кому то диплом и простого смертного профессия, а кому то деньги слава и много другого просто с неба

Наталья Максименко

При чём тут образование депутатом может стать человек с 8 классами образования.

Кирилл Романчук

депутатом можно стать не зависимо от образования ЧИТАЙ КОНСТИТУЦИЮ РФ
в школе то он точно учился.