Bakitbek Amrakulov

меня бесит когда депутаты-чиновники говорят о их большо опыте мне бы стыдно стало

Александр Кравцов

их опыт в умении получать откаты, пилить бюджет и врать просто ужасен - я бы на их месте глаз бы не смела поднять, не то, что ещё и хвастаться этим)))

Alena Табачникова

А у них стыда нет.

Александр Наумов

У них действительно неслабый опыт, они проделали долгий путь. Учились тырить по мелочи. Потом все больше и больше, обрастали связями, защитным жирком. Наглости становилось все больше, а совести наоборот. И вот, достигнув наивысшего поста ( в их понимании - больше не надо) , уже могут таки толковать о большом опыте. И как им может быть стыдно?